Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Новый год — один из самых ожидаемых праздников года. А для детей - это еще и пора чудес и волшебства. Сегодня фойе Городской клинической больницы №7 превратилось в маскарадную феерию...

Новый год — один из самых ожидаемых праздников года. А для детей - это еще и пора чудес и волшебства. Сегодня фойе Городской клинической больницы №7 превратилось в маскарадную феерию, а все его участники - дети сотрудников «семерки» окунулись в мир сказки. Юные зрители встретились с персонажами известного сказочного мультфильма «Мультяшный переполох».

Интерактивное музыкальное шоу с участием мультяшных персонажей: Тролля Цветана, Тролля Розочки, робокара Поли, девочки Джейн, Джуди Хопс, Ника Уайлда, Смурфика, пожарной и вертолета, которые вместе со зрителями отправились на поиски Деда Мороза и его внучки Снегурочки в волшебный лес. В программе новогоднего утренника всевозможные игры, танцы, живая музыка и разнообразные трюки. Ну и, конечно же, как обойтись без традиционного новогоднего представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, ведь без них сейчас невозможно представить себе Новый год!

В сказочном шоу были задействованы все дети, и даже их родители. Вместе с веселыми мультяшными героями зрители навестили Деда Мороза в его ледяном царстве. Долгожданной встрече были рады и дети, и взрослые, и сам Дедушка Мороз! Ну а в конце представления все желающие устроили «фотосессию» у традиционной и всеми любимой елки.