Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Один из самых важных праздников Международный День защиты детей отметили в Городской клинической больнице №7 Алматы. Сотрудники поликлиники организовали праздник для наших маленьких пациентов, подарив детишкам подарки и хорошее настроение. Мультяшные герои – аниматоры провели на территории клиники развлекательно-праздничную программу с занимательными играми, призами и подарками для детей сотрудников. Праздничные мероприятия организованы при участии профсоюзного комитета клиники «Көмек».
Вместе с тем, сотрудники поликлиники, в частности ответственный врач отделения профилактики и социально - психологической помощи, врач - педиатр, медсестра кабинета ЗОЖ, социальный работник посетили на дому детей состоящих на учете по инвалидности, так же из многодетных и малоимущих семей. Провели медосмотр и поздравили детей, вручив им приятные подарки.
Ранее, в канун Дня защиты детей в нашей поликлинике прошел День открытых дверей для детей от 0 до 14 лет.
Напомним, что День защиты детей — это не просто веселый праздник для детей, а напоминание обществу о необходимости защиты прав ребенка на жизнь, образование, свободу мыслей для формирования гуманного и справедливого общества. Дети – наше будущее.