Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Медицинские работники поликлиники Городской клинической больницы №7 г.Алматы с 01.06.2020 г. перешли на рабочий график с 08:00 до 17:00, дежурные врачи с 17:00 до 18:00. Напомним, в период режима чрезвычайного положения и работы медучреждений с применением карантинных мер, врачи нашей поликлиники работали по сокращенному графику, принимая пациентов с 09.00 до 15.00 и перейдя на частичное онлайн – консультирование и посещение пациентов на дому.

На сегодняшний день в медицинских организациях города сохраняется карантинный режим. В нашей поликлинике осуществляется прием всех специалистов: врачей общей практики, педиатров и узких специалистов. Прием к врачу проводится по предварительной записи. Доставляются на дом бесплатные лекарства для определенных категорий пациентов, согласно приказу по лекарственному обеспечению. Возобновлено проведение скрининговых осмотров взрослого населения, вакцинация детей согласно Национальному календарю прививок. Выполняются программные работы по объединению Даму Мед и КМИС (комплексная медицинская информационная система) в рамках Обязательного социального медицинского страхования.

В рамках ОСМС застрахованные граждане могут получить:

  • консультативно - диагностическую помощь всех профильных (узких) специалистов,
  • лечение в условиях дневного стационара
  • плановую стационарную помощь (круглосуточный стационар)
  • амбулаторно - лекарственное обеспечение
  • реабилитацию и восстановительное лечение в позднем восстановительном периоде.

Уважаемые пациенты. посетители нашей поликлиники !

Несмотря на стабилизирование эпидемиологической ситуации по стране и в том числе по городу Алматы, рекомендуем вам придерживаться мер по защите от заражения коронавирусной инфекцией, с соблюдением правил личной гигиены и индивидуальной защиты и придерживаться в этой части рекомендаций Министерства злравоохранения РК.

Берегите себя, своих близких и окружающих!