Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Встречу Нового года каждый ребенок связывает с волшебной сказкой. Для детей это праздник, когда сбываются мечты и происходят чудеса. И, пожалуй, - самый любимый праздник многих ребятишек. Администрация Городской клинической больницы №7 г. Алматы, стараясь поддержать это настроение у наших детишек, организовала новогодний утренник, развлекательную программу для детей, - сообщает пресс-служба ГКБ №7.

Дети сотрудников больницы побывали в новогодней сказке, окунулись в атмосферу праздника и получили море положительных эмоций. Присутствовавшие на мероприятии детки все без исключения с удовольствием приняли участие в детской игровой программе «В стране новогодних чудес» по мотивам популярнейшей сказки «Золушка». Злая мачеха озадачила Золушку кучей указаний по хозяйству, чтобы помешать ей поехать на бал. Но с помощью добрых и отзывчивых детей Золушка справилась со всеми поручениями и весело провела время на балу вместе с принцем, королем и нашими ребятами. Ну и, конечно же, как же могут дети встретить Новый год без Дедушки Мороза и Снегурочки! Надо отметить, что театрализованное представление с играми, конкурсами, музыкальными заставками и зажигательными танцами понравилось и взрослым гостям своим запоминающимся, веселым сценарием. Детвора вместе с героями сказки попала в сказочный зимний лес. Детишки дружно и весело водили хоровод вокруг зеленой красавицы - елки, пели песни, играли в игры и танцевали.

В ходе мероприятия проявились новые таланты наших ребят. Бурными аплодисментами участники новогоднего мини-спектакля встретили сольное музыкальное выступление юной и талантливой звездочки Анель Искаковой – дочери врача нашей клиники. Новогодняя песня в ее исполнении украсила праздничное мероприятие.

В конце представления всем гостям и участникам праздничного торжества предоставили возможность принять участие в фотосессии с любимыми сказочными героями.