Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

8 марта в Казахстане, как и во многих странах мира, отмечается, пожалуй, самый прекрасный праздник, чествующий самую прекрасную половину общества. В этот день замечательные, а главное, искренние...

8 марта в Казахстане, как и во многих странах мира, отмечается, пожалуй, самый прекрасный праздник, чествующий самую прекрасную половину общества. В этот день замечательные, а главное, искренние слова восхищения, признания, любви и почитания звучат в адрес милых женщин и не только своих родных и любимых, но и уважаемых коллег. Слышать добрые слова признания твоего профессионализма, мастерства и востребованности на своем рабочем месте от мужчин-коллег и руководителей учреждения, где ты трудишься, всегда особо приятно и значимо. В женский праздник, пожалуй, во всех коллективах мужчины, начиная от руководства и до рядовых работников, оказывают повышенное внимание женщинам и отмечают его празднично – торжественно. В свой праздник каждая женщина ждет нежности, цветов, подарков и добрых слов. Такова традиция этого праздника.

Мужской коллектив Городской клинической больницы №7 г. Алматы устроил замечательный праздник для женщин-коллег в честь женского праздника. В ходе торжественного мероприятия с символическим названием «От чистого сердца» организовали праздничный концерт с участием медперсонала клиники и звезд казахстанской эстрады, отметили лучших сотрудниц, вручили традиционные подарки. И даже вел мероприятие не приглашенный профессиональный ведущий, а заведующий приемным отделением Газиз Толепбергенов, что было вдвойне приятно. «Дорогие женщины седьмой городской больницы! Внимания вам и красивых слов, ведь вы самое прекрасное и удивительное чудо природы, которое мы, мужчины, всегда будем любить, оберегать и желать быть рядом с вами!»,- красиво выразился ведущий.

Поздравил женский коллектив крупнейшего стационара республики главный врач ГКБ №7 Марат Абдуллаев. Он отметил, что женщины составляют большую часть персонала седьмой горбольницы. Главврач поблагодарил свой коллектив за отличную работу и подчеркнул, что заслуги женской половины стационара в деятельности больницы неоспоримо высоки, и здесь работают профессионалы своего дела, любящие свою работу, благодаря чему, они справляются с тяготами этой нелегкой и столь ответственной профессии, нередко жертвуя своим личным временем. Вместе с тем, первый руководитель клиники справедливо заметил, что при этом женщины-медики преуспевают во всем и достойно справляются со своими обязанностями и на работе, и дома, в семье.

Пресс-служба ГКБ №7 в свою очередь, присоединяясь к замечательным словам Марата Шадыбаевича , идущим от сердца, также поздравляет всех милых дам с женским днем 8 марта - праздником весны и любви!

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!