Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Член штаба по агитационной работе, почетный житель Наурызбайского района, участник декабрьских событий Джумабай Тажибаев встретился с избирателями - коллективом поликлиники Городской клинической больницы №7 г. Алматы с целью обсуждения предстоящего республиканского референдума и по разъяснению конституционной реформы.
В рамках встречи Тажибаев обсудил с медицинскими работниками важность изменений и дополнений, вносимых в Конституцию РК, призвал проявить активную гражданскую позицию и сделать свой выбор, придя на референдум 5 июня. Он подчеркнул, что активность голосования на избирательных участках, несомненно, повлияет на будущее государства. А участие в референдуме – возможность для каждого казахстанца внести свою лепту в ее развитие.
Отметив важное значение предстоящих реформ в построении Нового Казахстана, спикер в частности сказал: «Если избиратели на референдуме поддержат изменения в Конституцию страны, то мы получим возможность построить новый, справедливый Казахстан, о котором говорил Президент Касым-Жомарт Токаев».
Коллектив поликлиники ГКБ №7 выразил поддержку проводимым реформам.