Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Со вступительным словом выступили и.о. Главного врача ГКБ №7 Шерияздан Ж.С. и Главная медсестра клиники Золкина О.Н.
Замечательная песня с символическим названием «Сестра» в исполнении старших медсестер прозвучала со сцены конференц-зала клиники.


4 команды «веселых и находчивых» медработников среднего звена приглашены на сцену. Смекалку и находчивость команд оценивало справедливо и по достоинству строгое жюри, в составе которого были и специально приглашенные для судейства гости. Болельщики активно поддерживали участников.
На первом конкурсе «Приветствие» команды поочередно выходили на сцену с приветственным словом. Второй конкурс «Разминка» под названием «Лопай вопросы» показал, насколько команды находчивы. Участники команд по очереди прокалывали шарики, внутри которых были вопросы очень интересного и полезного содержания. Такие как: что такое асептика, антисептика, парентеральное питание? Заболевание, характеризующееся приступами удушья- это ? Назовите показания к столу №9? (сахарный диабет). Угол введения иглы при подкожной инъекции? (45градусов) и др.
Третий конкурс «Домашнее задание». Команды продемонстрировали мини-сценки из одного рабочего дня медсестры. Пока члены жюри подводили итоги состязаний, прозвучал музыкальный подарок от отделения СНХО.
По итогам конкурса КВН победителем состязаний стала команда «Позитив-Форте». 2 –го места удостоилась команда «Адреналин». Призовое 3-ье место завоевала команда «Шок». 4-ое место – за командой «Ритм». Все команды-участницы награждены дипломами и денежными призами.