Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

С сегодняшнего дня в городе Нұр-Сұлтан начала свою работу международная научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Национального научного центра травматологии...

С сегодняшнего дня в городе Нұр-Сұлтан начала свою работу международная научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Национального научного центра травматологии и ортопедии имени академика Н.Д.Батпенова.

Конференция проходит в онлайн-формате. Модераторами, спикерами и участниками онлайн-конференции стали ведущие специалисты в области травматологии и ортопедии Казахстана, России, Турции, Германии, Австрии, Израиля, Великобритании, Египта и многих других стран. Они рассмотрят вопросы развития современной травматологии и ортопедии в мировом масштабе, состоится обмен опытом, что, без сомнений, положительно скажется в дальнейшем развитии данной области медицины для каждой отдельной страны-участницы.

Участие в данной конференции принимают так же врачи травматологи и ортохирурги ГКБ №7 г.Алматы, в их числе заведуюший отделением ортохирургии Байзаков Арнат Рамазанович и заведующий отделением политравмы Аскеров Рамазан Ахмедович.

Конференция пройдет с 29.09.2921 г. по 01.10.2021г.