Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

19 августа 2021 года главный врач Городской клинической больницы №7 г. Алматы, председатель первичной партийной организации «Аманат №7» партии «Nur Otan» Манас Рамазанов вручил сотрудникам клиники, воспитывающим детей? школьные принадлежности и сумки.

19 августа 2021 года главный врач Городской клинической больницы №7 г. Алматы, председатель первичной партийной организации «Аманат №7» партии «Nur Otan» Манас Рамазанов в рамках акции «Дорога в школу» вручил сотрудникам клиники, воспитывающим детей, поступающих в 1 класс, школьные принадлежности и сумки.

Акция призвана сделать «дорогу в школу» чуточку легче. Основная цель акции направлена на оказание помощи учащимся из малообеспеченных и многодетных семей и стимулирование работников в качестве социальной помощи. Собрание проводилось с соблюдением санитарных норм, социального дистанцирования.

В завершение встречи главный врач отметил, что школьные принадлежности приобретены в общей сложности для 135 детей и пожелал учащимся творческих успехов в новом учебном году.