Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Приятная сторона очень ответственной и нелегкой работы нашего медперсонала

Светлана Ермолаева казахстанская и российская писательница.

Благодарность

Я потрясена четкой и отлаженной работой всех докторов 7 горбольницы. 4 июля с острыми приступом мой муж Сеитов Нурлан, 81 года попал в приемной покой. Экстренно ему взяли все анализы, сделали ЭКГ и рентген, утновили диагноз: панкреатит в острой форме.

Тут же начали лечение, поставив капельницу. Если бы не быстрые и компетентные действия врачей, боюсь даже думать, что могло бы быть. До конца дней своих буду благодарить за спасение моего мужа. Его положили во 2 хуриргиию и продолжили основательное лечение, которое лично контролировал и.о. зав. отделением доктор Желдибаев Нуркен Мустафаевич, доброжелательный, компетентный, знающий свое дело и надежный. За неделю интенсивноголечения Нурлан Сеитов встал буквально на ноги.Лично доктору Нуркену Мустафаевичу и всему коллективу 2 хирургии выражаем с мужем огромную благодарность, желаем здоровья на благо людей. Они - наши спасители, их профессия самая нужная в обществе.

Наши дети и внуки тоже благодарят вас, дорогие доктора! Будьте здоровы и счастливы, храни вас всех Бог и Аллах! Светлана Ермолаева и Нурлан Сеитов.