Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Коронавирусная инфекция внесла серьезные коррективы в нашу повседневную жизнь. В целях охраны здоровья, жизни, безопасности наших граждан продлены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В этом году не будут проводиться предновогодние классические корпоративы, праздничные, торжественные мероприятия. Безопасность важнее всего. Медицинские работники понимают это, пожалуй, лучше всех и соблюдают все предпринятые эпидемиологические меры. Но, как говорится, не хлебом единым жив человек. Мотивирование отличившихся сотрудников, хорошее предпраздничное настроение, признательность и желание сказать искреннее спасибо за Труд, - это важно и нужно.

Администрация клиники наградила наиболее отличившихся сотрудников клиники по итогам уходящего года. Выбрали «Лучшее отделение» и «Лучшего сотрудника». Определились победители в номинациях «Призвание» и «За вклад в организацию борьбы с коронавирусом». Также были подведены итоги проведенных накануне конкурсов по новогоднему оформлению отделений, конкурс на лучшее новогоднее поздравление. Всем победителям в номинациях были вручены денежные подарки.

Лучшими отделениями стали отделение терапии и урологии, отдел службы безопасности, отдел кадров. Лучшими сотрудниками названы 9 наших коллег. За вклад в организацию борьбы с коронавирусом наградили 9 медработников. 4 отделения удостоились победы в конкурсе новогоднего оформления, и одно отделение лучше всех поздравило с наступающим Новым годом. 15 отделений клиники получили дипломы участников из рук главного врача ГКБ №7 Манаса Рамазанова.