Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Благодаря труду анестезиологов-реаниматологов самые сложные операции проводятся с анестезией, и пациенты не чувствуют боли. Они не только спасают человеческие жизни, но и избавляют пациентов от страданий. Разрешение на любое хирургическое вмешательство дает именно анестезиолог. И любое оперативное вмешательство начинается и заканчивается с действий данного специалиста. Исход любой операции зависит, в том числе, и от мастерства и умений врача анестезиолога.

Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Городской клинической больницы №7 г. Алматы является самым большим отделением клиники. Оно развернуто на 30 коек и имеет в штате 150 квалифицированных сотрудников. Отделение анестезиологии и реанимации круглосуточно обеспечивает высококвалифицированную экстренную и плановую медицинскую помощь пациентам, находящимся в критическом состоянии с различной патологией: терапевтической, хирургической, гинекологической, урологической, кардиологической, неврологической и гематологической. Отделение оснащено новейшим дыхательным и мониторным оборудованием, которое позволяет контролировать состояние пациента непрерывно, в режиме реального времени. В отделении работают ведущие специалисты в области нейрореаниматологии, кардиореаниматологии и других критических состояний. Показатели лечения неуклонно улучшаются из года в год благодаря внедрению новейших инноваций.

Поздравляем наших уважаемых коллег - сотрудников ОАРИТ во главе с заведующим Еспенбетовым Есенаем Бахытжановичем с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, благополучия, успехов на профессиональном поприще, личного счастья!