Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Заведующий приемным отделением Городской клинической больницы №7 г. Алматы Тулепбергенов Газиз Кунанбаевич награжден медалью «Халық алғысы». Данная государственная награда учреждена для поощрения казахстанцев особо отличившихся в борьбе с коронавирусной инфекцией в период пандемии.

Выпускник КазНМУ имени Асфендиярова, Газиз Тулепбергенов 13 лет назад пришел работать в ГКБ №7 и место работы за это время не менял. С 2008 года работал врачом - хирургом в отделениях хирургического профиля. В 2017 году вступил на должность заведующего приемным отделением. По словам врача, «семерка» для него стала родной, а служение пациентам - делом жизни.

Лауреат премии Национальной Медицинской Ассоциации «Алтын Дәрігер» AVE VITAE.

Газиз Кунанбаевич пользуется заслуженным уважением среди коллег. В период пандемии коронавирусной инфекции проявил себя как грамотный специалист, очень ответственный к своим обязанностям, умелый руководитель приемного отделения. Приемный покой крупнейшего стационара первым принял на себя удар в борьбе с коварным врагом.

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой и выражаем уверенность, что это далеко не последнее его достижение в трудовой деятельности.