Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Накануне наш стационар посетила мониторинговая группа в составе председателя СМГ Алматы Нурлана Жазылбекова, Рафаэля Гасанова и видного государственного и общественного деятеля...

Накануне наш стационар посетила мониторинговая группа в составе председателя СМГ Алматы Нурлана Жазылбекова, Рафаэля Гасанова и видного государственного и общественного деятеля, члена Комитета по экономической реформе и региональному развитию Айгуль Соловьевой, а также руководства Управления общественного здоровья г.Алматы.

В ходе проведения тура по больнице руководство ГКБ 7 ознакомили с процессом деятельности клиники, наглядно продемонстрировав принцип работы крупнейшего многопрофильного экстренно-планового стационара, рассказали о достижениях больницы, проведённых преобразованиях, новых направлениях в своей работе.

Не обошли стороной и совместно обсудили проблемные вопросы, в частности, касающихся реконструкции приемного отделения, текучки кадров приемного покоя. Вместе с тем, главный врач ГКБ 7 г.Алматы Манас Рамазанов поделился с ближайшими планами и предстоящими задачами по совершенствованию деятельности клиники, улучшению условий для пациентов, развития качества предоставляемой нашему населению медицинской помощи. ??.