Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

Накануне вашего профессионального праздника хотелось бы поблагодарить вас всех и в частности сотрудников ГКБ№7 г.Алматы за ваш, скажем прямо, тяжелый, высокоответственный, значимый и необходимый каждому человеку труд!

Накануне вашего профессионального праздника хотелось бы поблагодарить вас всех и в частности сотрудников ГКБ№7 г.Алматы за ваш, скажем прямо, тяжелый, высокоответственный, значимый и необходимый каждому человеку труд! Низкий поклон настоящим докторам – профессионалам в незапятнанных кристально белых халатах и с чистыми сердцами! Во все времена труд медицинских работников пользовался заслуженным уважением. Пусть это будет присуще и современности! Вы помогаете людям в самые тяжелые моменты жизни, когда они или их родные и близкие сталкиваются с болезнью, поддерживаете их, вселяете в них надежду на выздоровление, ставите пациентов на ноги и очень часто спасаете жизни! Это – благородная миссия, и каждый из Вас вносит свой вклад в ее осуществление.

В этот замечательный праздник от всего сердца хочется пожелать мира вашему дому, благополучия, стального здоровья, оптимизма и верности самой благородной профессии! Несмотря на то, что в последнее время, появляется немало нареканий на медиков, необоснованных обвинений и даже «диванной» критики, радует и то, что ваш Труд заслуженно отмечается многочисленными пациентами. Пусть добро, которым вы делитесь с вашими пациентами, вернется вам сторицей! С Днем медицинского работника Вас, глубокоуважаемые коллеги!