Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

7 Городскую клиническую больницу города Алматы посетил с рабочим визитом заместитель председателя Комитета фармации МЗ РК Нурлыбек Асылбеков. В программе визита: встреча с коллективом...

7 Городскую клиническую больницу города Алматы посетил с рабочим визитом заместитель председателя Комитета фармации МЗ РК Нурлыбек Асылбеков. В программе визита: встреча с коллективом крупнейшей в республике многопрофильной клиники, обсуждение задач, поставленных Президентом РК перед сферой здравоохранения в своем Послании «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

Открыл встречу главный врач ГКБ №7 профессор Марат Абдуллаев.

Нурлыбек Асылбеков в своем выступлении отметил, что Глава нашего государства во всех своих Посланиях народу Казахстана отводит особое место развитию человеческого ресурса как основного капитала развития страны. Он подчеркнул, что вопросы, связанные со здравоохранением являются одними из основных задач Послания.

Представитель Минздрава РК остановился на проделанной работе в сфере здравоохранения за истекший год в рамках выполнения Плана нации - 100 конкретных шагов. Далее были подробно обсуждены задачи Послания в сфере здравоохранения.