Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

В канун празднования 74-й годовщины со Дня победы в Великой Отечественной войне сотрудники поликлиники Городской клинической больницы №7 УОЗ г. Алматы в составе врача общей практики, офтальмолога, хирурга, психолога и социального работника поздравили ветеранов войны и трудового фронта, навестив их и обследовав на дому.

Ветеранам ВОВ, участникам трудового фронта и лицам, приравненным к ним, проживающим в Наурызбайском районе г. Алматы, и всего 15 человек было оказано комплексное медицинское обследование с экспресс - анализами на определение сахара крови и холестерина, внутриглазного давления, измерение артериального давления и проведения ЭКГ. Назначено лечение на дому по показаниям и даны рекомендации. Психологом проведена беседа на тему: «Счастливая старость».

Стоит отметить, что наши дорогие и уважаемые пациенты – ветераны в канун праздника с особым трепетом ждут у себя в гостях врачей узких специальностей. Ведь наши медработники не только проводят осмотр, но и дарят им подарки в виде продуктовых пакетов.

Напомним, что также накануне на базе поликлиники ГКБ №7 для ветеранов войны и труда был организован «День открытых дверей» с привлечением профильных специалистов: кардиолога, невропатолога, эндокринолога, дерматолога, онколога, окулиста, уролога, хирурга. Проведена психопрофилактическая беседа о возможности заниматься в группе здоровья для пожилых людей. Социальными работниками отделения профилактики была оказана медико-социальная помощь.

#74годовщинаВеликойПобеды; #нашидорогиеветераны; #низкийпоклонветеранамвойныитрудовогофронта; #ГКБ№7; #нашаполиклиника.