Мы находимся:Казахстан, г.Алматы, микрорайон «Калкаман»
  • Городская Клиническая Больница №7
  • Городская Клиническая Больница №7

АЛМАТЫ.КАЗИНФОРМ - Руководитель городской клинической больницы №7 г. Алматы, доктор медицинских наук, профессор Манас Рамазанов считает, что правильный выбор народа на предстоящих выборах...

АЛМАТЫ.КАЗИНФОРМ - Руководитель городской клинической больницы №7 г. Алматы, доктор медицинских наук, профессор Манас Рамазанов считает, что правильный выбор народа на предстоящих выборах позволит продолжить реализацию долгосрочных приоритетов развития страны, в том числе и в сфере здравоохранения, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Новости по теме В Нур-Султане стартовал поквартирный обход в преддверии выборов Сведения об избирательном участке жители столицы смогут получить онлайн Этот шаг позволит сохранить согласие в стране - эксперт КИСИ о выборах По мнению профессора, предстоящие выборы - это судьбоносное событие, требующее понимания, ответственности и активного участия каждого казахстанца. «Считаю решение действующего Президента страны о проведении досрочных выборов - правильным и необходимым шагом и солидарен с ним в том, что Казахстан идет верным курсом.

От лица своего полуторатысячного медицинского коллектива, с большой ответственностью выражаю поддержку инициатив, направленных на стабильное и предсказуемое развитие страны. Считаю, что перед нашим государством поставлена важнейшая задача - провести честные, открытые и справедливые выборы Президента РК. Развитие внутренней и внешней политики государства должно реализовываться в условиях стабильности, консолидации всего казахстанского общества», - отметил главный врач ГКБ №7 г. Алматы Манас Рамазанов. По его мнению, правильный выбор народа позволит продолжить реализацию долгосрочных приоритетов развития страны, в том числе и в сфере здравоохранения.

«Необходимо отметить, что за всеми достижениями независимого Казахстана стоит мудрая и дальновидная политика его Первого Президента Н. Назарбаева, начатая на заре Независимости. Я воспринимаю как еще одно его мудрое историческое решение - передачу верховной власти в спокойной обстановке, в соответствии с Конституцией РК», - уверен М. Рамазанов. Все это возможно благодаря миру в Казахстане и единству народа, уверен главный врач. «Для казахстанского народа главные приоритеты - это единство и мир в нашем общем доме. Мы всегда демонстрировали мировому сообществу пример бесконфликтного, мирного сосуществования множества национальностей, этносов и конфессий. 9 июня мы должны продемонстрировать демократичные выборы и сделать достойный выбор будущего руководителя государства», - резюмировал Манас Рамазанов.

Источник: https://www.inform.kz/ru